Czapek Faubourg De Cracovie “TAO”




Хронограф Faubourg de Cracovie теперь доступен в стиле «Panda». Эмалевый циферблат снабжен парой вырезанных черных дополнительных циферблатов, расположенных на 9 и 3 часах, соответственно. Секундная стрелка с красным наконечником и красная цифра XII придают спортивный характер классическому дизайну.




Маленькие секундный циферблат и окно даты расположены на отметке «6 часов». Для пуристов, которые предпочитают не знать дату, доступны модели и без нее.

Белый циферблат создан с использованием техники grand feu. Компания Donzé Cadrans является одним из самых известных поставщиков таких циферблатов. Некоторые из их клиентов - компании Lang & Heyne и Ulysse Nardin.




Благодаря дополнительным циферблатам и выпуклому сапфировому стеклу 41,5-миллиметровый стальной корпус не выглядит маленький. На боковой поверхности слева расположена заводная головка с кнопками по бокам. Интеграция кнопок выполнена так аккуратно, что создает визуальный эффект округленного корпуса.




Отделка корпуса выполнена на высшем уровне с различными контрастными матовыми поверхностями и полированными скошенными краями.




Хронограф Czapek Genève Faubourg de Cracovie оснащен калибром SXH3. Механизм создан при сотрудничестве с Vaucher Manufacture Fleurier. Он персонализирован и украшен специально для Czapek Faubourg de Cracovie. Частота в 5 Гц улучшает хронометрическую точность, запас хода составляет 65 часов.




Faubourg de Cracovie Tao выпущены лимитированней серия 18 экземпляров; цена 29 000 швейцарских франков.




Часы выглядят привлекательно, особенно для тех, кто любит ощущать вес часов на своих запястьях. Учитывая размер и дизайн, модель представляет собой гибрид полноценного классического хронографа и спортивных часов.


HTML ссылка на сайт

Источник: deployant.com