De Bethune представляет эксклюзив для рынка США: DB28 Kind of Gold USA Limited Edition

По случаю презентации MiamuWatches& Wonders,DeBethuneпредставляет эксклюзив для рынка США: легендарные DB28 KindofBlue, теперь доступные в элегантном корпусе из розового золота.

Будет произведено только 10 уникальных экземпляров эксклюзивно для американских клиентов.

Майами. Волшебный город. Вездесущий синий. Атлантический океан, с оттенками от бирюзового вдоль побережья до насыщенного синего вдали. Даунтаун с глубоким синим цветом каналов и пристаней. И небо. Весь город купается в оттенках синего. Неслучайно DeBethuneвыбрала свои знаменитые DB28 KindofBlueдля ознаменования второй выставки MiamiWatches& Wonders.

Знаменитый синий цвет DeBethune. Цвет, объединяющий бесконечность и гармонию. Как дань уважения главному элементу своей идентичности, DeBethuneпредставила в Майами свой знаменитый хронометр DB28 KindofBlueв двухцветной версии с корпусом из розового золота, создавая чувство магической полноценности. Премьера крайне эксклюзивной лимитированной версии из 10 хронометров предназначена только для клиентов в США.

Рука и огонь

Для получения своего знаменитого синего цвета, DeBethuneиспользует особую технологию, заключающуюся в покрытии поверхности оксидной пленкой. Она основана на термообработке, изобретенной в 16 веке для защиты стальных поверхностей от коррозии. Выражение совершенства часового искусства, она требует тщательной полировки каждого компонента перед ручным огненным воронением, чтобы создать естественную, равномерную и прочную защитную пленку, увеличивающую прочность каждого компонента.

Множество фундаментальных изобретений

Внутри находится механический калибр с ручным взводом, который полностью виден и включает в себя несколько фундаментальных технических изобретений. Запатентованный сферический индикатор лунных фаз расположен на отметке в 6 часов. Сделанный из стали и палладия, он обеспечивает погрешность в 1 лунный день каждые 122 года.

В сердце часов находится высокоточный спуск, обладающий разработанным DeBethuneкремниевым годовым балансиром, окруженным кольцом из белого золота, а также балансировочной пружиной с плоским зажимом, эксклюзивом DeBethune. Он защищен тройным амортизационным механизмом. Энергия аккумулируется и распространяется с помощью двух саморегулирующихся баррелей, также разработанных DeBethune. Индикатор запаса хода находится на задней крышке, украшенной концентрической шлифовкой. Все финишные покрытия моста механизма из полированного титана нанесены вручную, мосты украшены «CotesDeBethune» и шлифовкой на бочкообразных трещотках.

Одновременно превосходные и яркие, DB28 KindofGoldUSALimitedEditionсияют благодаря материалу, из которых они сделаны. Они поистине являются представителем магических заклинающих цветов.