De Bethune проводит в Дохе выставку своих легендарных хронометров и последних моделей 2019 года

По случаю Qatar Show, De Bethune впервые представляет в Дохе DB28GS Grand Bleu

На этом мероприятии эти часы впервые с момента запуска на Geneva Week 2019 в прошлом январе были представлены на Ближнем Востоке.

Qatar Show,основываясь на успешном наследии легендарной Выставки часов и ювелирных изделий в Дохе, позволит De Bethune встретиться с ценителями современного часового искусства на Ближнем Востоке.

Данное мероприятие будет проводиться с 20 по 25 февраля и станет «предварительной версией» Qatar Show, продолжая традиции первой Выставки часов и ювелирных изделий в Дохе, проведенной 16 лет назад. Эксклюзивное мероприятие, созданное для любителей и коллекционеров произведений часового искусства и в частности независимых производителей, стало одним из главных событий на международном календаре часовой индустрии.

De Bethune находится в Дохе на выставочной площадке вместе со своими легендарными хронометрами, в том числе последними моделями 2019 года, такими как DB25 Starry Varius Chronometre Tourbillon, который удостоился награды «Лучший хронометр года» на последнем Гран-При d’Horlogerie de Genève, и DB28GS Grand Bleu, который был открыт публике ранее в этом году в Женеве.

Пьер Жак, СЕО De Bethune сказал: “Нет более подходящего форума, чтобы встретиться с нашими клиентами и коллекционерами нашей продукции в Дохе. De Bethune остается верной этому мероприятию уже много лет, поэтому это естественно, что мы сохранили специальный анонс для Qatar Show. Это будет первый раз, когда мы представим свои первые спортивные часы DB28GS Grand Bleu на Ближнем Востоке».