Defy Midnight от Zenith




Черпать вдохновение, умиротворение и красоту, просто повернувшись к звездам: это задача, поставлена перед новыми часами, созданными Le Locle. В рамках часовой недели LVMH, Zenith представила часы, в основном предназначенные для женщин.

Эта новая Defy Midnight, создана в шести вариантах, имеет типичный изогнутый силуэт со скошенными ушками. Будь то интенсивный синий цвет, как летний вечер, темно-серый с бурыми акцентами или жемчужно белый, как осенний туман, циферблат, несомненно, вызывает в памяти необъятность неба, усыпанного множеством звезд.




Между фабрикой в Ле Локле и небом история любви уходит очень далеко и продолжает излучать пламенную страсть. Обращаясь к звездам, чтобы найти вдохновение, ответы на свои вопросы, испытать момент спокойствия или просто полюбоваться красотой бесконечности - таковы эмоции вызывает циферблат с вертикальным градиентом - темный оттенок в верхней части, который постепенно смягчается, когда он достигает нижней части - и усыпан звездами.




Циферблат имеет 11 бриллиантов на часовых метках и 44 на безеле. В центре этой звездной ночи находятся две покрытые родием стрелки в форме жезла, а секундная имеет противовес в форме звезды. Для оптимизации информации дата отображается черным цветом на белом фоне в отверстии в положении "3 часа".

Defy Midnight оснащен калибром Elite 670 SK, автоматическим механизмом, обеспечивающим запас хода 48 часов и размещенным в стальном корпусе диаметром 36 мм. Он дополняется широким ассортиментом ремней (стальные звенья, атласная или резиновая кожа), которые легко взаимозаменяемы.

Цена: 8 900 швейцарских франков (сталь) - 10 900 швейцарских франков (гофрированная сталь)


HTML ссылка на сайт

Источник: watches-news.com