Двойное удовольствие: часы Heure H Double Jeu от Hermes

Philipp Mouquet разработал модель часов Heure H еще в 1996 году, когда компания Hermès становилась все более и более узнаваемой. Та версия Double Jeu сверкала россыпью бриллиантов на горизонтальной и вертикальной осях ... но как тут было выбрать что-то одно?

Яркие современные часы Heure H Double Jeu – это контраст и даже парадокс лакированной матовой поверхности и россыпи бриллиантов. Контрасты расположены на всем корпусе этих новых часов. На черной или белой лакированной поверхности, часы заново преобразились, они сочетают в себе две графические композиции, которые вместе изображают букву H. Независимо от того, украшены ли часы вертикально 122 бриллиантами или горизонтально 93 бриллиантами, их циферблат обрамляется бриллиантами. Именно это позволяет данной модели играть и переливаться на свету. Общий дизайн с изображением буквы Н делает эту модель двусмысленной, каждый видит то, что хочет.

Черный ремешок выполнен из телячьей кожи Barénia и имеет белый цвет прошивки. Каждая сторона увеличивается на 3 мм, и это позволило ремешку сливаться с шириной корпуса, а на запястье сзади выглядеть более аккуратно. Вы видели это? Вы все еще видите это? Общий дизайн корпуса в форме буквы H - это своего рода графический тотем этих часов.