Edox представляет Skydiver Military Bronze LE




После запуска в прошлом месяце Skydiver Military Limited Edition из нержавеющей стали, в этом месяце Edox анонсировала второй Skydiver limited edition, выполненный в бронзе.

Skydiver Military Bronze Limited Edition поставляется в корпусе с такими же размерами 42 мм x 11,5 мм, как и первая модель, но изготовлен из бронзового сплава, с нано-покрытием против отпечатков пальцев, и со временем он приобретает патину.




Черный керамический безель в сочетании с черным градиентным циферблатом контрастирует с бронзовым корпусом, а золотые стрелки и индексы создают уникальный внешний вид, который, конечно же, будет меняться с течением времени по мере окисления корпуса.




Под циферблатом находится швейцарский механизм Sellita SW200, он защищен задней крышкой из нержавеющей стали. Циферблат покрывает сапфировое стекло толщиной 2 мм. Водонепроницаемость составляет 300 метров.




Sky Diver Military Bronze LE ограничен 555 единицами и поставляется как с черным, так и с коричневым быстросъемным кожаным ремнем, представленными в коричневой кожаной сумке. Розничная цена составляет примерно 1650 долларов. Доступно в начале 2020 года.


HTML ссылка на сайт

Источник: professionalwatches.com