Exclusive Roger Dubuis Excalibur Pirelli Ice Zero 2 – Mr Porter Edition




Скелетонизированный калибр Roger Dubuis RD105SQ - первый в истории бренда механизм с двойным парящим турбийоном и индикатором запаса хода - уже некоторое время является тотемным для компании. Неудивительно, что установлен в некоторых из своих недавних моделей часов.

В коллекциях, таких как Excalibur Spider и Excalibur Spider Pirelli, присутствуют скелетонизированные часы на базе RD105SQ. Сохраняя эффект ореола этого калибра, часы, оснащенные механизмом RD105SQ, всегда выпускаются лимитированными партиями.

Самая свежая модель Roger Dubuis, оснащенная RD105SQ - Excalibur Pirelli Ice Zero 2. Часы выпущены в комплекте со специальным ремешком, который отдает дань уважения Pirelli - недавно запатентованной шипованной шине, разработанной для ледовых трасс.




Модель Excalibur Pirelli Ice Zero 2 была выпущена в количестве 8 экземпляров в 47-миллиметровом титановом корпусе Excalibur.

Может показаться, что идея Excalibur Pirelli Ice Zero 2 была хорошо воспринята последователями бренда. Однако, как уже говорилось ранее, часы с двойным турбийоном Excalibur - это не то, что Roger Dubuis когда-либо производил за пределами заранее установленного лимита.




Поэтому, когда появилась возможность создать уникальную вещь для своего партнера по электронной коммерции Mr Porter (магазин мужской люксовой одежды), компания решила, что они создадут специальную модель Excalibur Pirelli Ice Zero 2.

Это уже не первый раз, когда Roger Dubuis создает уникальный дизайн часов для Mr Porter. В честь объявления о том, что компания будет продавать часы на веб-сайте Mr Porter, была представлена эксклюзивная «единственный в своем роде» модель Excalibur Aventador S. Поскольку Roger Dubuis - это бренд, который стремится предоставить своим клиентам впечатления, дополнительным бонусом для «единственного в своем роде» Excalibur Aventador S было то, что покупатель будет приглашен на фабрику Roger Dubuis в качестве гостя.




Говоря о партнерстве бренда с Mr Porter, г-н Никола Андритта, генеральный директор Roger Dubuis, сказал: «Мы хотим быть ответственными за свою жизнь и иметь возможность выбирать. Мы хотим и должны проживать нечто большее, чем жизнь, наслаждаться уникальными моментами. Мы хотим наполнить наши чувства и воспоминания путем открытия для себя редкой красоты и невероятных переживаний. Mr Porter и Roger Dubuis открывают двери этому авангардному, смелому и самобытному образу жизни. Наши смелые и редкие часы воплощают яркий современный мир».




Модель Excalibur Pirelli Ice Zero 2 One-of-a-Kind была анонсирована 1 ноября 2019 года. Дизайн часов напоминает предшественника, с 47-миллиметровым титановым корпусом Excalibur и ремешком с титановыми шипами. Есть, однако, и некоторые отличия - на корпус и заклепки на ремешке нанесено черное DLC-покрытие.

Заказать часы можно только через Mr Porter. А бонус на этот раз заключается в том, что г-н Никола Андреатта лично доставит часы покупателю. Но и это еще не все!

Госпожа Фиона Ферт, директор по закупкам в Mr Porte, заявила: «Мы рады снова работать с Roger Dubuis над нашими вторыми уникальными часами. Современный подход компании к часовому делу, связанный с уникальным опытом, идеально соответствует нашей клиентской базе, а также подходит для любителей роскошных часов и автомобилей. Мы рады предложить владельцу персональную доставку часов самим Никола Андреатта, а также возможность испытать автомобиль Lamborghini в итальянских Альпах».




После того, как часы будут доставлены, Роже Дюбуи отвезет счастливого владельца в отель премиум-класса в самом сердце итальянских Альп, чтобы предоставить эксклюзивную возможность провести дорожные испытания всего автопарка Lamborghini, в том числе нового кроссовера Urus.


HTML ссылка на сайт

Источник: revolution.com