F.P. Journe Automatique Lune Havana



Компания F.P. Journe пополнила линейку Automatique Lune новой моделью Havana: увеличенная апертура даты и индикатор фаз Луны на циферблате теплого табачного цвета, который идеально сочетается с корпусами из платины и 18-каратного золота 6N размерами 40 или 42 мм соответственно, а также карамельным ремешком из кожи аллигатора. Эта модель также доступна на браслетах из платины и золота 18К 6N.

Циферблат - новое «лицо» для Lune Automatique.

Цвет циферблата уникален для бренда. Он был разработан подразделением марки Les Cadraniers de Genève, и этот процесс занял несколько месяцев. По сути, это комбинация золота и рутения. Но чтобы правильно подобрать цвет потребовалось множество корректировок формулы.



Серебряный гильошированный циферблат с рисунком clou de paris, напечатанными цифрами, длинными стальными стрелками цвета слоновой кости и апертурой фазы Луны. Automatique Lune оснащены ретроградным индикатором запаса хода со 120-часовой шкалой и увеличенной заводной головкой.



Lune Havana оснащены автоматическим механизмом, изготовленным из 18-каратного розового золота. Механизм на базе эксклюзивного калибра Octa 1300.3. и является первым автоматическим механизмом Journe с запасом хода, достаточным для обеспечения бесперебойной работы в течение более пяти дней или 120 ч (эффективный запас хода: 160 ч ± 10 ч). Ротор из золота 22К 6N оснащён самоблокирующейся системой.



Механизм: Калибр FPJourne 1300.3 из 18-каратного розового золота. Размеры механизма: диаметр: 34,60 мм, корпус: 30,40 мм, высота: 5,95 мм
Основные характеристики: Заводная головка в трёх положениях. Коррекция даты в положении 2, против часовой стрелки. Коррекция луны в положении 2, по часовой стрелке. Коррекция времени в положении 3.
Показания: часы и минуты, индикатор секунд на 4:30, дата. Индикатор запаса хода на 9:00. Индикатор фаз Луны на 7:00.
Корпус: Platinum или 18K 6N Gold - 40 или 42 мм. Высота: 10,6 мм. Циферблат Havana guilloché Silver.
Механизм 271 Корпус: 295 Камни: 36



HTML ссылка на сайт

Источник: deployant.com