Favre Leuba Sky Chief Date 43mm с зеленым и белым циферблатами



Модель Favre Leuba Sky Chief Date - это самое классическое предложение бренда, наряду со смелыми и технически совершенными моделями Raider Harpoon, Bivouac 9000 или Bathy 120 Memodepth. Тем не менее, модель сохраняет индивидуальность, в частности, круглый корпус с фирменным «мостиком», формирующим профиль корпуса, и граненым безелем. После выпуска 40-миллиметровой версии в 2019 году Favre Leuba представляет три новые 43-миллиметровые модели с новыми комбинациями циферблатов и безеля.

5 5

В коллекцию добавлены два новых цвета циферблатов: сатинированный темно-зеленый, который также доступен с безелем из розового золота, и версия с ледяным белым цветом. На обоих циферблатах по-прежнему используются фирменные часовые маркеры с люминесцентным материалом для оптимальной разборчивости в любых условиях.



Как отмечает Урс Готчеу из Favre Leuba: «Мы хотели немного отойти от сдержанных цветов (черный, синий, серый) и придать часам более свежий вид. Мы выбрали комбинируемые цвета, которые сочетаются с безелем из красного золота, а также из стали, чтобы часы можно было носить каждый день, и они выглядели не слишком кричаще, но все же сильно».

Модель Favre Leuba Sky Chief Date 43mm оснащена автоматическим механизмом ETA 2824-2 с частотой 28 800 полуколебаний в час и запасом хода 42 часа при полном заводе. Корпус 43 мм выполнен из нержавеющей стали или нержавеющей стали с безелем из розового золота. Благодаря завинчивающейся заводной головке и такой же задней крышке уровень водонепроницаемость составляет 100 м.

5 5 5

Favre Leuba Sky Chief Date 43mm поставляется на ремешке из телячьей кожи с пряжкой или на стальном браслете с безопасной застежкой. Розничная цена часов - 1950 швейцарских франков за модель из стали на кожаном ремешке, 2150 швейцарских франков из стали на браслете и 3950 швейцарских франков за сталь/золото на кожаном ремешке.

Корпус: диаметр 43 мм - из нержавеющей стали или из стали и золота - изогнутое сапфировое стекло с антибликовым покрытием - завинчивающаяся заводная головка - завинчивающаяся задняя крышка - водонепроницаемость до 100 м

Циферблат: зеленый или белый - индексы с Super-LumiNova

Механизм: ETA 2824-2 - автоматический - 25,60 х 4,60 мм - 28 800 полуколебаний в час - запас хода 42 часа - 25 камней - часы, минуты, центральная секунда, дата Ремешок: из телячьей кожи с пряжкой или браслет из нержавеющей стали с безопасной застежкой

Цена: 1950 швейцарских франков - сталь + ремешок
2150 швейцарских франков - сталь + браслет
3950 швейцарских франков - золото / сталь + ремешок