Flagship Longines



Часовая компания из Сент-Имье представляет новые часы в корпусах из стали, оснащены хорошо зарекомендовавшим себя механизмом с автоподзаводом.

Часы из коллекции Flagship, созданные еще в 1957 году, представляют собой классические модели, названия которых переводятся как «звездный продукт» и «адмиралтейский корабль». Сразу после первого выпуска коллекции компания изменила коллекцию и сегодня представляет нам новую серию из стали, предлагаемую в нескольких цветах.



Хотя некоторые стилистические коды из оригинальной версии (стрелки формы «дофин», маленькие секундные стрелки на "6 часах", центральная минутная шкала и индексы) исчезли из новых версий, общий дух остается прежним. Новые модели имеют корпус из стали диаметром 40 мм, полированный или покрытый желтым или розовым PVD. Внутри установлен калибр L888 на базе ETA. Этот механизм отвечает за индикацию функций часов/минут/секунд и даты, запас хода 64 часа.



Предлагаются различные оттенки и стили циферблата: матово-белый с треугольными рельефными индексами и римскими цифрами, окрашенными в черный цвет или индексами-бриллиантами; лаковый белый, серый или синий с часовыми метками; матово-черный или золотистый с индексами или бриллиантами. Стрелки теперь мечевидной формы, а дата начертана черным цветом на белом фоне, установленном в увеличенной апертуре.



Модели дополнены черным или синим ремешком из кожи аллигатора или стальным браслетом.

Цена от 1, 520 CHF  до 1, 970 CHF.

HTML ссылка на сайт

Источник: watches-news.com