Fortis Aeromaster PC-7 Team Limited Edition



В своем развитии бренды проходят много этапов. Резкое изменение направления редко приносит доход. Но история знает и исключения. Наиболее успешные и стабильные бренды - это бренды, стратегия  которых построена вокруг идентичности, и они остаются верными ей несмотря ни на что. В течение многих лет компания Fortis сохраняет свою страсть к авиации. С выпуском модели Fortis Aeromaster PC-7 Team Limited Edition, эта история открывает новую главу.

Конечно, немногие люди имеют возможность управлять летательным аппаратом. И все же власть человека над небом вдохновляет миллионы людей с благоговением смотреть вверх. Именно это чувство заставляет коллекционеров часов носить часы Pilot. Они являются физическим воплощением стремления, которое более столетия назад казалось человечеству таким же диким, как нам сейчас представляется идея колонизации других миров. Часовые бренды чествуют достижения авиационной отрасли специальной моделью для профессионалов. И версия Fortis Aeromaster PC-7 Team Limited Edition - именно то, что надо. 



Компания Fortis, базирующаяся в Гренхене, известна как первый часовой бренд, который ввел автоматический механизм в серийное производство. Марка никогда не боялась экспериментировать (даже выпустила серию ярких пластиковых часов в 1969 году, за 14 лет до того, как Swatch возродил рынок), но пилотские часы всегда были близки ей.

Модель Fortis Aeromaster PC-7 Team Limited Edition была разработан и испытан совместно с одними из лучших пилотов мира. Опираясь на свой опыт снабжения часами швейцарских ВВС, компания Fortis выпустила два сертифицированных хронометра, по 300 экземпляров каждого. Эти модели Aeromaster посвящены выдающимся пилотам команды PC-7.



Корпуса выполнены из матовой нержавеющей стали с фиксированными безелями и оснащены сапфировыми стёклами с антибликовым покрытием AR 027 с обеих сторон. Калибр UW-50C может похвастаться функцией day-date и запасом хода 48 часов, а калибр UW-31C имеет 42-часовой запас хода. Оба корпуса диаметром 42 мм. Уровень водонепроницаемости до 200 метров, что позволяет использовать часы в экстремальных условиях. Рельефная эмблема PC-7 Team украшает заднюю крышку корпуса, а на циферблате указана летная команда.


Сектор с миниатюрными самолетами в области 9 часов на синем фоне делает эти часы индивидуальными. Составом Super-LumiNova были покрыты самые важные индикаторы времени, чтобы облегчить использование в условиях низкой освещенности. Благодаря включенному в комплект инструменту для замены ремешка покупатели могут легко менять браслет на ремешок и наоборот.

Цена хронографа Fortis Aeromaster PC-7 Team Limited Edition составляет 4480 евро, а модель с датой - 2460 евро.

HTML ссылка на сайт

Источник: fratellowatches.com