Franck Muller Vanguard Classic



Благодаря присутствию более чем 30 различных моделей в линейке часов компании Franck Muller, включая хронографы, турбийоны и скелетонизированные часы, бренд гарантирует - независимо от того, куда вы хотите выйти со своими часами, вы найдете подходящую модель.



Несмотря на широкий выбор вариантов, каждая модель соответствует определенному стилю жизни, будь то часы для международного финансового специалиста, отслеживающего мировые рынки или для человека, который предпочитает проводить свое время на палубе яхты.



У эталонной версии Franck Muller Vanguard V45 SC DT TT NR BR NR мы видим ту же вогнутую заднюю крышку, которая сливается с контурами вашего запястья как и у всех моделей семейства Vanguard, но со стороны циферблата мы видим зрелище, которое поражает.

Толстые арабские цифры окрашены в насыщенный рубиново-красный цвет, который контрастирует с черным циферблатом с рисунком и занимают большую часть циферблата.



В тот же красный цвет окрашен круг в центре циферблата, а также заводная головка и строчки на ремешке, что обеспечивает сильный визуальный контраст с остальными часами. 



Как и во всех часах этой коллекции, одной из наиболее заметных особенностей Franck Muller Vanguard Classic по сравнению с другими моделями является ярко выраженный изгиб корпуса, что делает часы очень удобными для ношения. В этой модели корпус с горизонтальной шлифовкой (кроме задней крышки с вертикальной) обеспечивает приятную визуальную текстуру.



В целом Franck Muller Vanguard Classic - это привлекательные спортивные часы, которые могут легко преодолеть пропасть между пляжным курортом и залом заседаний.



Franck Muller Vanguard Classic V45 SC DT TT NR BR NR продаются за 13 800 долларов США в бутиках Franck Muller.



HTML ссылка на сайт

Источник: timeandtidewatches.com