Glashütte Original Panomatic Luna



Компания Glashütte Original представила новую модель PanoMatic Luna, выпущенную лимитированной серией всего из 25 экземпляров.

Циферблат новых женских наручных часов выглядит нежно и игриво, с индексами, украшенными бриллиантами и сиреневыми арабскими цифрами, имитирующими изображение сердца в центре. Циферблат выполнен вручную из перламутра и притягивает взгляд, особенно арабскими цифрами разных размеров нежно-лилового оттенка, «касающимися» края циферблата. Цифры были напечатаны таким образом, чтобы цвет был полупрозрачным, а перламутр переливался равномерно по всему периметру. В центре цифры формируют сердце, обрамленное девятью продолговатыми маркерами с 18 бриллиантами круглой огранки. Циферблат, изготовленный на собственной часовой мануфактуре в Пфорцхайме, выполнен из внутреннего слоя морских раковин. Чтобы защитить хрупкий материал от повреждений, его нанесли на серебряный диск.



Индикатор фаз Луны привлекает внимание благодаря искусно выполненному диску, также произведенном в Пфорцхайме. Две серебристые луны сначала вырезаются фрезерным инструментом, затем поверхность полируется для придания блеска. При ближайшем рассмотрении на ночном небе можно увидеть маленькие сердечки, символизирующие любовь.



В соответствии с традиционным стилем Pano, часовая, минутная и маленькая секундная стрелки расположены в левой половине циферблата, а справа, у отметки 2 часа расположен указатель фаз Луны и характерной для Glashütte формы апертура даты на 4 часах. Смещенные влево арабские цифры разного размера подчеркивают асимметричный дизайн циферблата.



Безель с 64 бриллиантами притягивает восхищенные взгляды окружающих. Фиолетовый ремешок из кожи аллигатора соответствует цветовым акцентам циферблата. Выпущенная лимитированной серией модель PanoMatic Luna с изящными игривыми деталями является элегантным и романтическим пополнением успешной линейки. Будь то украшенный рубинами или сияющий нежно-голубой перламутровый циферблат, благодаря одновременно классическим и женственным элементам все модели выглядят превосходно.

Через заднюю крышку из сапфирового стекла можно рассмотреть механизм Caliber 90-12 с изысканной отделкой. Механизм имеет частоту колебаний 4 Гц и запас хода 42 часа.

Новые PanoMatic Luna выпущены в количестве 25 экземпляров и украсят запястье каждой женщины.

Новые женские часы можно приобрести в бутиках Glashütte Original по всему миру и у официальных дилеров. Стоимость составляет $ 28 100, включая НДС.


HTML ссылка на сайт

Источник: deployant.com