Главные часы года Bvlgari едут в Москву

После Geneve Watch Days компания Bvlgari решила опробовать новый формат презентации часов в Москве. 

С 25 сентября до 1 октября в бутике Bvlgari на пересечении Петровки и Кузнецкого Моста пройдет выставка часовых новинок бренда. До этого марка продемонстрировала самые интересные обновления своих линеек в Женеве. 

Звездой экспозиции станет модель Octo Finissimo Tourbillon Chronograph Skeleton Automatic. Эти автоматические скелетонированные часы с турбийоном и хронографом в корпусе толщиной всего 7,40 мм поставили шестой мировой рекорд тонкости, продолжив заполнять книгу достижений Octo, начало которой было положено в 2014 году.

Также на выставке в столице будет продемонстрировано трио часов Bvlgari Aluminium. Эти новинки продолжают традиции произведшей фурор люксовой коллекции из алюминия 1998 года. Конечно, в 2020-м алюминиевые часы получили более современные характеристики, в частности, сменили кварц на механику. Кстати, трехстрелочники и хронограф уже можно приобрести в России, но пока только онлайн.

На московской выставке состоится премьера новинок из женской коллекции Serpenti Seduttori, некоторые модели из которой в этом году предстали в сияющем бриллиантовом исполнении. 

Автор: Ксения Воронина