GMT Sport greubel forsey




Часовщик из Ла-Шо-де-Фон (Швейцария) пересмотрел свои часы. Они стали более мускулистыми, с оригинальным корпусом, сохраняя при этом свои технические преимущества.




Greubel Forsey и спорт- оксиморон? С момента своего основания, бренд предлагает часы, которые сочетают в себе уникальную отделку в традиции великого часового дела с оригинальной эстетикой, легко узнаваемыми повсеместными механическими компонентами на циферблате. Все они имеют одну общую черту - стремление к эффективности и точности, как например модель GMT, представленная в 2012 году. В течение года производитель часов стремился исправить предвзятое отношение к этой модели, путем выпуска нового GMT Sport. Все особенности оригинального образца сохранились, но появились и инновационные моменты, такие как 45-миллиметровый титановый корпус с водонепроницаемостью до 100 метров. Он был переработан с учетом эргономики. Каков результат? Сверху он кажется круглым, но под другими углами его линии приобретают яйцевидную форму. Цель состоит в том, чтобы обеспечить максимальный комфорт для запястья.




Этот вариант исполнения повел за собой изменения конструкции калибра. Механизм турбийона с ручным заводом, который управляет функцией GMT и универсальный дисплей времени с использованием вращающегося глобуса, наряду с часами, минутами, небольшим секундным циферблатом и индикатором запаса хода, претерпел изменения,чтобы вписаться в корпус. Представление временных данных на циферблатах из 11 экземпляров в этом ограниченном выпуске также было обновлено. Дисплей имеет многослойный рельеф, чтобы обеспечить отличную читаемость.




Черный или синий каучуковый ремешок и вставки в тех же цветах, что и на заводной головке, дополняют этот оригинальный образ.

Цена: 480 ' 00 CHF


HTML ссылка на сайт

Источник: watches-news.com