Грандиозная премьера

Компания Chopard представила новые часы с осложненным механизмом и вращающимся турбийоном.

Часовой бренд Chopard запустил новую модель часов L.U.C Flying T Twin. Это первый калибр компании, который оснащен вращающимся турбийоном. С технической и эстетической точки зрения эти часы отличаются многими изысканными элементами. Это и золотой циферблат, украшенный вручную потрясающими гильошированными узорами, и гармоничные пропорции, и ультратонкий корпус все 7,2 мм высотой. Также нужно отметить розовое золото “Fairmined” – сертифицированную разработку компании, а также знак качества “Poinçon de Genève” и сертификацию C.O.S.C., подтверждающую, что часы прошли необходимые тестирования на точность.

Вращающийся турбийон виден через небольшое окошко, расположеное в положении на 6 часов. Это обеспечивает прямую видимость работы механизма. Из-за отсутствия верхнего мостика, визуальный эффект создает уникальное ощущение глубины и прозрачности.

Калибр 96.24-L с автоподзаводом, имеет толщину всего 3,30 мм. Он обеспечивает запас хода на 65 часов, благодаря двум усложненным деталям в соответствии с запатентованной технологией Twin Chopard. Также калибр оснащен ротором из 22-каратного золота. Новые часы будут запущены в продажу лимитированной серией, всего из 50 экземпляров.