H. Moser & Cie. создает часы для лучших предпринимателей Швейцарии

H. Moser & Cie. выступила партнером премии Ernst & Young и создала особую модель для победителей.

В очередной раз часовой бренд стал партнером премии «Лучший предприниматель года», которая вручается Ernst & Young швейцарским бизнесменам. Для часовой марки это повод еще раз рассказать о своей истории и предпринимательской смелости, благодаря которой рождаются успешные компании. Этапы собственного пути H. Moser & Cie. отсчитывает от основания швейцарцем Генрихом Мозером предприятия по сборке часов в Санкт-Петербурге в 1828 году. После возвращения Мозера на родину 20 лет спустя он сделал следующий шаг, создав свое производство в Шаффхаузене. Теперь H. Moser & Cie. приветствует предпринимателей нового времени специальной моделью.

Исключительно для победителей конкурса H. Moser & Cie. выпустила часы Endeavour Centre Seconds Automatic в корпусе из белого золота. Оттенок корпуса идеально сочетается с темно-синим циферблатом, выполненным в характерной для марки технике fumé. Особенность этих часов — яркая желтая секундная стрелка.

Оснащена модель для обладателей престижной награды от Ernst & Young автоматическим механизмом HMC 200, который заключен в 40-миллиметровый корпус высотой 10,7 мм. Энергии для работы механизму хватит на три дня — хороший показатель для предпринимателей, забывающих о сне в заботе о бизнесе.

Автор: Ксения Воронина