Hublot Big Bang E

Спустя два года после того, как компания Hublot выпустила свою первую версию “умных часов” Big Bang для Чемпионата мира по футболу 2018 года в России, швейцарский производитель выпускает вторую модель - Big Bang Е из черной керамики или титана в слоистом корпусе («сэндвич», как его называет бренд). И в первое время бренд будет продавать часы на своем сайте и на китайском сайте WeChat.





«Первые электронные часы были кварцевыми и создавались в Швейцарии в 1970-х годах», - начал Рикардо Гуадалупе, генеральный директор Hublot. «Пятьдесят лет спустя мы продолжаем производить “умные часы”, которые могут похвастаться чрезвычайно высоким уровнем технологической сложности, воплощая в себе все эстетические ценности, технические характеристики и превосходство, которые обеспечили репутацию нашей коллекции Big Bang».



Часы в 42-миллиметровом корпусе, изготовленном из титана или керамики с циферблатом, на котором расположены металлические индексы, защищенном устойчивым к царапинам сапфировым стеклом и сенсорным экраном высокой четкости AMOLED. Модель дополнена резиновым ремешком с фирменной надписью Hublot и оснащенным запатентованной системой One Click для быстрой и простой замены. Часы были созданы в сотрудничестве с другими брендами, входящими в концерн LVMH и, помимо времени, в аналоговом режиме отображаются вечный календарь, фазы Луны и второй часовой пояс. Часы работают на базе операционной системы Wear OS от Google, что позволяет владельцу использовать приложения Google Play, взаимодействовать с Google Assistant для быстрой помощи/ответов и использовать Google Pay для простых и эффективных платежей.



В ближайшем будущем компания Hublot представит новые циферблаты, созданные друзьями бренда. Например, первая версия будет иметь восемь циферблатов, разработанных в сотрудничестве с художником Марком Ферреро в рамках движения Hublot #HublotLovesArt; каждые три часа циферблат меняет цвет, так что в течение 24 часов будут отображаться восемь разных часов. Цвета: Happy Yellow, Magic Blue, Orange Dynamite, All White, Lucky Green, Magic Red, Rainbow Spirit и Black Magic. Каждый час также будет появляться пятисекундная анимация.



Марка: Hublot
Модель: Big Bang e
Ref: Титан: 440.NX.1100.RX; черная керамика: 440.CI.1100.RX
Диаметр: 42 мм на 12,8 мм
Материал корпуса: сатинированный и полированный титан; микробластовая и полированная черная керамика
Циферблат: диаметр: 30,80 мм; разрешение: 390x390 пикселей (327 точек на дюйм);
технология отображения: AMOLED
Индексы: часовые метки на периферии циферблата, под сапфировым стеклом.
Водонепроницаемость: 30 метров
Ремешок/браслет: черный каучуковый ремешок с подкладкой и застежкой-пряжкой из титана с черным покрытием.
Калибр: ОС Google Wear с процессором Qualcomm Snapdragon Wear 3100; версия: четырехъядерный процессор до 1,094 ГГц, ОЗУ: 1 ГБ / 8 ГБ Flash (ePoP); Датчики: акселерометр, гироскоп, микрофон; Двигатель постоянного тока (вибрация), LLOB (низкая задержка от тела), ALS (датчик внешней освещенности), OTS (оптический датчик слежения) для вращающейся коронки
Запас хода: Тип батареи: литий-ионная индукционная зарядка; срок службы батареи: ~ 1 день; емкость: 300 мАч; время зарядки: ~ 2,5 часа для полной зарядки
Цена: титановая версия: $5200; черная керамика: $ 5800
Доступность: сейчас (исключительно для членов Hublotista до 15 июня)
HTML ссылка на сайт

Источник: hautetime.com