Hublot - Big Bang MP-11 Red Magic




Красный керамический корпус выглядит вызывающе, но с размерами 45 мм х 14,4 мм он гораздо более консервативен и удобен для ношения. Кроме того, циферблат оснащен более традиционным, хорошо читаемым часовым и минутным дисплеем с стрелками и индексами. А чтобы завести их, все, что вам нужно сделать, это повернуть заводную головку.




Одна уникальная особенность, которая не видна на фотографиях, заключается в том, что боковины с обеих сторон корпуса имеют вставки из сапфирового стекла, открывающие вид на компоненты часов с периферийного угла.

Механизм с ручным заводом работает с частотой 4 Гц и состоит из 270 компонентов, 39 драгоценных камней, включая кремниевый спуск и черные платиновые мосты. “Чтобы обеспечить передачу энергии между горизонтальной цилиндрической оправой и вертикальными шестернями, управляющими часовым и минутным дисплеем, конструкторы использовали систему, редко используемую в часовом деле: 90-градусную спиральную передачу. Чтобы создать эстетический баланс с этой винтовой шестерней, которая видна в районе 10 часов, балансовое колесо, изготовленное из антрацита рутения, было перемещено в сторону циферблата в симметричном положении на 2 часа”, - сообщает Hublot.




Ограниченный тираж 100 штук. Розничная торговля - $ 86 000.


HTML ссылка на сайт

Источник: professionalwatches.com