Hublot Classic Fusion Cruz Diez




Последнее творение покойного художника Карлоса Крус-Диаса является центральной темой в коллекции Classic Fusion Cruz Diez от Hublot. Ограниченные серии, которые, в то же время, становятся коллекционными.

«Эфемерная, автономная и постоянно развивающаяся реальность». Определение времени? Возможно, но здесь, на самом деле, это является восприятием Карлоса Крус-Диаса (1923-2019), венесуэльского художника-живописца, о… цвете. Цвет, ключевой компонент его работы, рассматривается как хроматическое явление, которое постоянно меняется в зависимости от интерпретации зрителя и от света. Это видение соблазнило Hublot. Представленные брендом ограниченные серии Classic Fusion Cruz Diez являются последними творениями художника за всю его жизнь. Они предлагаются в двух диаметрах, 38 мм и 45 мм и доступны в трех материалах, соответственно в 100 и 25 единицах в керамике, столько же в титане, а также в 30 и 20 штуках в King Gold. Каждая часть имеет заднюю крышку из сапфирового стекла с подписью Крус-Диаса.




Циферблат Classic Fusion Cruz Diez демонстрирует принципы кинетического искусства, разработанные художником. Он выполнен на двух уровнях, обработанных в насыщенных цветах Pantone, с часовой стрелкой на первом уровне и минутной на втором, каждая из них вращает прозрачный диск с шелковыми экранами с черными линиями. Цвета часов постоянно меняются в течение 24 часов.




Это чудо стало возможным благодаря калибру MHUB1100.H3. Этот механизм с автоподзаводом обеспечивает запас хода около 42 часов. Каждая модель дополнена черным резиновым ремешком из телячьей кожи с печатными цветными полосами.

Цена: от 9, 300 швейцарских франков (Титан)


HTML ссылка на сайт

Источник: watches-news.com