Hublot и Marc Ferrero посвящают свою новинку женщинам

Компания Hublot и художник Marc Ferrero, создатели настоящих шедевров искусства, представляют новую модель часов Big Bang One Click, как дань уважения женщине двадцать первого века, которую можно назвать героиней современности.

Циферблат рассказывает историю этой героини современности с помощью особого изображения на нем – это «Помада», культовая работа художника Марка Ферреро. Ее лицо загадочно: глаза скрыты за темными очками, но она остается смелой и величественной перед неожиданными ситуациями. Несмотря ни на что, она доказывает всем свою женственность, вооружившись своей помадой. Оригинальные вставки в красных тонах, топазы для бирюзовой версии и 42 маленьких камня украшают безель в новом 39-миллиметровом корпусе, который будет прекрасно смотреться на ее изящном женском запястье. Запатентованная крепежная система «One Click» расстегивается в одно касание.  Кожаный ремешок представляет собой смешанный материал из аллигатора и резины, что соответствует общему стилю и идее современности. Новые часы будут запущены в продажу лимитированной серией, в красном и бирюзовом вариантах по 50 экземпляров для каждой версии.

Компания Hublot и художник Marc Ferrero стараются развивать свое искусство и проводят исследования в своих областях, руководствуясь принципом сочетания разных направлений и стилей. Для часового дома это смелое сочетание инновационных и довольно редких материалов, а для художника и друга этого часового бренда - это сочетание разных графических стилей в одной плоскости. Именно по этой причине, для их новаторского духа было довольно естественно найти что-то общее, что-то, что позволило им сделать часовое искусство средством для выражения изобразительного искусства. История вечных приключений воплощена в часах Big Bang One Click Marc Ferrero.