Hysek Furtif 44 mm Skeleton




Принятие идеи, что форма следует за функцией, противоречит интуитивно. Это направление, которое фирма Hysek начинает с новой версией своей модели Furtif.

В 2008 году компания представила свою коллекцию Furtif. Основная идея заключалась в том, чтобы представить часы как можно более скелетонизированными. Однако намерение состояло не в том, чтобы показать, как это часто бывает, находящийся внутри калибр, а в том, чтобы действительно представить его с того самого момента, когда он был разработан, чтобы его можно было полностью раскрыть. Это стало реальностью благодаря турбийонному механизму с квадратным корпусом. В конце 2019 года бренд представил крупную разработку с новым 100%-м производственным калибром - HW34. Этот механизм с ручным заводом объединяет около 172 компонента и создает четырехугольник с четырьмя совершенно равными сторонами.




В этой чрезвычайно урезанной структуре расположения индексов соответствует стилистической идентичности производителя. Они также являются маркерами для механической архитектуры. Таким образом, мы обнаруживаем секундное колесо в положении 1 час, заводной барабан на 5, мосты, подвешенные в воздухе, тянущиеся до положения 7 часов , в то время как спуск расположен на 11 часах, бьющийся в ритме 28800 колебаний в час. Различные уровни компоновки демонстрируются благодаря проницательному дизайну, который пропускают свет во внутрь. Кстати, его основная платина может похвастаться обугленной отделкой. Эта техника включает в себя нанесение определенного типа древесного угля, вручную, оставляя уникальный рисунок, который выявляет все основные моменты поверхности.

Доступны четыре вариации модели: антрацитовый, родиевый, синий и фиолетовый. Они предлагаются с выбором из титана и золота, титана и PVD или полностью титановых корпусов. Каждый хронометр может также иметь сделанную на заказ гравировку. И каков же результат? Furtif 44 mm Skeleton предлагает бесконечные вариации и может быть единственным в своем роде изделием, дополненным желаниями его владельца.

Цена: 23 600 швейцарских франков.


HTML ссылка на сайт

Источник: watches-news.com