HYT запечатлевает течение времени

Напоминание о скоротечности времени, новые Hот HYTотсчитывают прошедшие часы с помощью жидкости, заключенной в минималистичный корпус.

В век, когда множество новостей делает нашу жизнь стремительной, последняя модель H0старается сделать время значимым. Прорывная эстетика вкупе с формой, напоминающей отполированный камешек, изогнутым циферблатом и запатентованным HYTжидкостным модулем – все это является основой для неповторимой функциональности. Жирные цифры, отмечающие проходящие часы, плывут по боковой стороне и светятся в темноте. Все это отражает трехмерность модели H0. Дополнительное визуальное измерение достигается за счет дымчато-серого сапфирового стекла и мехов, которые являются приводным механизмом для жидкостной системы. 

Новая модель H0отражает быстротечность и прозрачность в двух вариантах. В одном из них, циферблат цвета хаки и резиновый ремешок стильно маскируют алмазоподобное покрытие корпуса из нержавеющей стали. Красный и бледно-зеленый цвета завершают палитру, в которой последний цвет справляется с задачей символизации уже прошедшего времени. Версия сланцево-серого цвета с легким акцентом синего объединяет безмятежный черный корпус и яркие детали на циферблате, что обеспечивает удобочитаемость. Жидкость эбонитового цвета показывает, как настоящий момент превращается в память прямо на ваших глазах.