И такое бывает. Кольцо из грудного молока

И если редкими пробами драгоценного металла никого не удивишь (но мы пытаемся), то грудному молоку в качестве материала вы точно скажете: "Что?".

Подобная реакция была у пользователей одной соцсети, где опубликовали фото такого кольца. Оказалось, одна женщина всерьез планирует заказать его, чтобы подарить на 18-летие сыну. Что ж, есть спрос, есть и предложение.

Я видела тред про кольца со вставками из грудного молока, – написала женщина. – Ищу мужские варианты. Хотелось бы подарить сыну на 18-летие кольцо из грудного молока. Я нашла одно подходящее, но оно не подгоняется под размер. Кто-нибудь из мамочек заказывал подобные мужские украшения? Ищу вдохновение, а то период грудного вскармливания моего младшего ребёнка скоро закончится.

Как это работает. Женщины консервируют грудное молоко, а затем его превращают в эластичную пасту, придают ей форму, а после затвердения шлифуют.


Женщина только решила спросить у других мам, какой дизайн лучше, и совсем не ожидала, что ее могут не понять.

"Погодите, что? Кольцо из грудного молока?", "Только что спросила своего 17-летнего сына, что он думает об идее носить кольцо из моего грудного молока. Он просто посмотрел на меня пустым взглядом и вышел из комнаты.", "Эээ...что?" – пользователи были настолько ошеломлены, что совет по дизайну женщине так и не дали.

А вы бы заказали такое украшение?

Источник HTML ссылка на сайт zen.yandex.ru