Исторические Serpenti Seduttori Tourbillon от Bulgari




Serpenti - это модель часов, которая не лишена истории и является настоящей иконой. Это синоним элегантности и стиля. В этом году римский ювелир сделал дополнительный шаг навстречу стильным дамам, которые любят часовое дело - создал самый маленький женский турбийон Bulgari Serpenti Seduttori.




Выпущенная в прошлом году, Serpenti Seduttori должна была стать больше, чем просто современное обновление культовой модели. Корпус часов идеально соответствует мгновенно узнаваемому предшественнику, но уже без браслета, который, как змея, обвивал запястье. Замысловатый ремешок вдохновлен геометрическим мотивом змеиной кожи. Сдержанная и элегантная, Seduttori может украсить женское запястье по любому поводу. Это современное исполнение является прекрасной данью вечной иконе, которой является Serpenti.




В прошлогоднем запуске не хватало механических опций, но так как это был первый год Seduttori, но мы знали, что Bulgari не будет стоять на месте. И результат превзошел ожидания ! 13 января на LVMH Watch Week Bulgari выпустила три новые версии Serpenti Seduttori, оснащенные турбийоном с ручным управлением. Идеальное сочетание швейцарского часового искусства и итальянской элегантности, которой так славится Bulgari.




Несмотря на то, что механический калибр BVL150 имеет турбийонное усложнение, он все еще довольно мал и помещается в корпус диаметром всего 34 мм и толщиной 8,9 мм. На самом деле, на сегодняшний день турбийон Bulgari Serpenti Seduttori является самым маленьким турбийоном на рынке. Размер также является очень долгожданной данью уважения докварцевым механическим женским часам начала 70-х.




Как и в случае с любым истинным произведением высокого часового искусства, механизм был тщательно вручную украшен традиционными Cotes de Genève. И вы можете наблюдать за турбийоном через циферблат, также как и через заднюю крышку, благодаря сапфировому окну, которое и обрамляет его.




Bulgari, как бренд, всегда помнил о дамах. Чрезвычайно модные и стильные, их часы часто привлекают внимание женщин, стремящихся к утонченной элегантности. Serpenti Seduttori Tourbillon - часы для любителей женских модных часов. Они выпускаются как в розовом, так и в белом золоте pavé, сочетаются с соответствующим кожаным ремешком и стоят $82 000 за белое золото и $78 000 за розовое золото.




Самая роскошная модель из белого золота сочетается с красивым браслетом, где чешуя змеи была тщательно оправлена бриллиантами. Это изысканное ювелирное изделие стоит 151 000 долларов и составляет 7,5 карата.





HTML ссылка на сайт

Источник: watchonista.com