IWC объявляет о выпуске нового Pilot's Watch “Blue Angels”




Совсем недавно прославленный производитель пилотных часов IWC представил свой последний выпуск - новое издание Pilot's Watch Chronograph «Blue Angels». Модель в синем цвете представляет собой специальное издание серии Pilot's Watch Chronograph, выпущенной в сотрудничестве с синими ангелами военно-морского флота США.




«Blue Angels» - летная демонстрационная эскадра ВМС США. Группа была сформирована в 1946 году, что сделало ее второй старейшей пилотажной группой в мире, и с момента ее создания продемонстрировала бесчисленные демонстрационные полеты и осуществила бесчисленные проекты по работе с населением. В рамках работы команда из 141 члена участвует в авиасалонах и эстафетах на всей территории Соединенных Штатов, ежегодно выступая более чем для одиннадцати миллионов зрителей. Группа, скорее всего, больше всего известна тем, что летает на крупных спортивных мероприятиях, таких как Super Bowl 50 в 2016 году.




В часах «Blue Angels» используется дизайн часового хронографа IWC Pilot с несколькими уникальными изменениями. Прежде всего, модель использует 44,5-миллиметровый полированный черный керамический корпус из оксида циркония, который отличается от стали, хотя в новой модели все еще используется матовая сталь для кнопок-пушеров и заводной головки хронографа. Циферблат часов выполнен в солнечно-синем цвете, дополнен соответствующим ремешком из телячьей кожи, крепящим часы к запястью, и акцентирован внешними белыми и внутренними желтыми кольцами для указания минут и часов.

Две белые стрелки в стиле меча обычно встречаются в пилотных коллекциях IWC. Встроенный вспомогательный циферблат в районе 12 часов отслеживает как часы, так и минуты, а секунды отображаются на другом вспомогательном циферблате около 6 часов. Внутри новой модели, за специально выгравированной задней крышкой, находится калибр 89361 производства IWC, автоматический механизм, который сохраняет 68-часовой запас хода при полном заводе.




Новые часы «Blue Angels» - первая модель, выпущенная после того, как IWC объявила о своей расширенной восьмилетней программе гарантии. Специальное издание будет продаваться брендом по цене 10 900 $ США; по состоянию на этот месяц он доступен в бутиках IWC и у официальных дилеров по всей территории США.


HTML ссылка на сайт

Источник: watchtime.com