IWC Pilot's Watch Automatic Spitfire




IWC - это бренд, который дал часовому миру свой первый сплит- хронограф и доступное по цене грандиозное усложнение. Безошибочный стиль спортивных часов IWC особенно ощущается в этом продукте. Pilot's Watch Automatic Spitfire стоят всего 4 450 долларов и за эти деньги вы получаете чертовски много.

Менее чем за 5000 долларов вы получаете новый in-house механизм с автоподзаводом, калибр 32110, который имеет запас хода 72 часа, довольно значимый отрезок времени, чтобы выразить уважение данным часам. Механизм также имеет силиконовое анкерное колесо и рычаг.




Вы не можете увидеть новый механизм. Задняя крышка закрыта - мягкий железный корпус защищает механизм от магнитных полей в нашей повседневной жизни. Этот метод защиты механизма является проверенным временем и IWC уже давно использует его в своих линейках Pilot и Ingenieur. Spitfire Automatic - это часы с неоспоримой винтажной привлекательностью и их закрытая задняя крышка является лишь частью упаковки.




При диаметре 39 мм и толщине 10,8 мм новый Automatic Spitfire - не самые маленькие часы в коллекции IWC Pilot, но они далеко и не самые большие. 39-миллиметровый Spitfire идеально сидит на запястье. Толщина 10,8 мм предоставляет достаточно места для дополнительного слоя текстильного ремешка.

Нынешняя линейка была вдохновлена кабинами самолетов Spitfire, а эти циферблаты имеют глубину и текстуру, которая напоминает часы из другого времени. Черный циферблат с люмом обеспечивает превосходную разборчивость в дополнение к тому, что он действительно фотогеничен.




Существует несколько различных конфигураций Spitfire Automatic. Вы можете получить его из нержавеющей стали с отличным текстильным ремешком. Или можете стать обладателем варианта из нержавеющей стали с очень красивым ремешком из телячьей кожи. Также можно купить их в бронзе, которая идет с ремешком из телячьей кожи. Бронза является популярным часовым материалом в наши дни, и ее способность к патинированию - это то, что привлекает многих покупателей, которые хотят оставить свой собственный след на своих часах. IWC не требует большой надбавки за версию с бронзовым корпусом - она все еще умудряется находиться в рамках 5000 долларов.




IWC Pilot's Watch Automatic Spitfire: Корпус: 39 мм х 10,8 мм из нержавеющей стали с цельной задней крышкой и завинчивающейся заводной головкой. Водонепроницаемость до 6 бар. Мягкая железная задняя крышка, защищающая механизм от магнитных полей. Механизм: новый внутренний IWC калибр 32110 работает со скоростью 28800 полуколебаний в час, имеет 21 драгоценный камень, 164 компонента, 72 часах запаса хода.




Циферблат: черный с люмом. Ремешок: текстильной ремешок с пряжкой из нержавеющей стали.


HTML ссылка на сайт

Источник: hodinkee.com