Jacob & Co. выпускает новый Epic X Chrono Sky Blue

Ранее в этом месяце The Watches of Switzerland Group объявила о своем первом партнерстве в этом году, и бутики Watch of Switzerland и MAYOR стали эксклюзивными розничными продавцами нового выпуска часовщика-ювелира Jacob & Co. - модели Epic X Chrono Sky Blue.




Новые часы Sky Blue - это последнее дополнение к коллекции Epic X Chrono от Jacob & Co. Серия известна своими многочисленными цветовыми решениями - в том числе белыми, оранжевыми, желтыми и зелеными версиями - и хотя эта последняя модель Sky Blue является эксклюзивной для группы компаний Watches of Switzerland, ранее бренд сотрудничал с Bugatti и звездой футбола Лионелем Месси для создания мужской коллекции наряду с множеством разнообразных, независимых релизов.




Watches of Switzerland Group владеет как Watches of Switzerland, розничным продавцом новых и подержанных часов, работающих в США и Великобритании, так и MAYORS, ювелирным магазином класса люкс, расположенным на юго-востоке США, которые являются двумя основными розничными продавцами для группы в Америке. Вместе они станут надежной отправной точкой для этих новых, ориентированных на американских рынок часов.




Epic X Chrono Sky Blue использует полированный 47-миллиметровый корпус, сочетающий в себе титан и розовое золото и имеет ярко мужской стиль. В модели используются большие встроенные защитные щитки для заводной головки с кнопками-пушерами, большую стилизованную заводную головку на 3 часа для регулировки времени и другую заводную головку, на 10 часов, для поворота вогнутого внутреннего безеля. Каждый из этих элементов украшен резинкой синего цвета.




На открытом синем циферблате вы найдете четыре линии из розового золота, пересекающие дисплей, с двумя дополнительными циферблатами из сатинированного анодированного алюминия, разрывающими линии - секундный дисплей в 9 часов и параллельный 30-минутный счетчик хронографа в положении 3 часа. На циферблате находятся две большие, скелетонизированные минутная и часовая стрелки, покрытые Super-LumiNova, а контрастная тонкая красная стрелка отсчитывает секунды хронографа.




Внутри часов находится калибр Jacob & Co. JCAA05, скелетонизированный механизм, эксклюзивный для бренда и способный обеспечить 48-часовой запас хода. Автоматический калибр виден через сапфировую заднюю крышку, включая открытый заводной барабан, полированные и круглые зернистые мосты, и ротор с антрацитовой отделкой, постоянно приводящий в действие часы.

Новый Epic X Chrono Sky Blue будет доступен только в течение двух месяцев в избранных магазинах Watches of Switzerland США и MAYORS, начиная с 8 января. Часы будут продаваться по цене $ 48 000 и будут ограничены 180 экземплярами.


HTML ссылка на сайт

Источник: watchtime.com