Jaeger-LeCoultre Master Ultra Thin Moon

Проявление утонченности

Для описания постоянно появляющихся новых моделей и проектов в часовом деле часто используют слово "новинка". Как говорят маркетологи, оно передает чувство новшества и даже возбуждения. И хотя Master Ultra Thin Moon является новым выпуском компании Jaeger-LeCoultre, это не совсем новинка. Эта модель не попала в заголовки новостей SIHH и не демонстрирует каких-либо инноваций в области механики или материалов. Но, несмотря на это (а может и именно поэтому), этот серьезный, призрачно-серый Master Ultra Thin Moon является исключительно красивым образцом часового искусства, в котором JLC превосходят остальных.




Впервые представленные в 2012 эти прекрасные по размеру 39-мм часы из белого золота являются примером того, насколько JLC хорошо делает тонкие часы. Высотой 9.9мм, они выглядят тонкими благодаря сложному механизму и как следует ожидать от JLC, он прекрасен. Автоматический калибр 926 прекрасно завершает ротор из розового золота. Запас хода составляет 43 часа. Компания тестировала эти часы около 6 недель чтобы убедиться, что они могут выдержать все суровые испытания реального мира.







Несомненно, одной из важных частей наручных часов является циферблат. Атласный дисплей обеспечивает мягкий фон твердым отполированным часовым граням и стрелкам. Также присутствует минимальный белый текст, который хоть и разборчив, но не навязчив. Куполообразное сапфировое стекло и узкая оправа гарантируют, что этот гармоничный, сбалансированный дизайн всегда представлен в лучшем свете. И имя этой красоты - Jaeger-LeCoultre Master Ultra Thin Moon.







Артикул:  Q1363540
Цена:  $26 500
HTML ссылка на сайт

Источник: timeandtidewatches.com