Jaeger-lecoultre - Master Ultra Thin Tourbillon In Rose Gold




Механическая утонченность, эстетическая простота ... Более чем простая формула, утонченное состояние ума и абсолютный классицизм определяют эволюцию этих часов.




Круглые, классические, неподвластные времени, элегантные ... нет недостатка в прилагательных для описания часов в коллекции Master от Jaeger-LeCoultre. Все, что вам нужно сделать, это открыть для себя новую модель Tourbillon из розового золота. В этом году производство De la Vallée de Joux внесла некоторые изменения в эту модель. Теперь она находится в корпусе диаметром 40 мм и толщиной 10,77 мм, в отличие от 11,3 мм в предыдущей версии, с часовыми и минутными стрелками нитевидной формы в стиле дофина, парящие над циферблатом цвета яичной скорлупы и указывающими на удлиненные золотые часовые метки. В положении 6 часов турбийон и его подвижный титановый каркас видны через широкое отверстие. Его присутствие помогает точности часов, устраняя эффекты гравитации.




Устройство оснащено калибром 978G, собранным из 271 компонента, включая новую пластину с отделкой sunburst. Этот механизм с автоматическим подзаводом с частотой 28 800 полуколебаний в час обеспечивает запас хода в 45 часов. Некоторые из его элементов видны через сапфировую заднюю крышку корпуса.




Чтобы подчеркнуть элегантность Master Ultra Thin Tourbillon из розового золота, он поставляется с ремешком из кожи аллигатора коричневого цвета с пряжкой.


HTML ссылка на сайт

Цена по запросу: jaeger-lecoultre.com


HTML ссылка на сайт

Источник: watches-news.com