BELL & ROSS принесли авиационный стиль на улицы




Bell & Ross, франко-швейцарской часовая компания с военными ценностями всегда хотела создавать часы, способные поддерживать высокие стандарты даже в самых жестких профессиях. Созданные для отображения авиационных приборных панелей, часы Bell & Ross стали мгновенно узнаваемы.

Изготовленные вручную в Ла-Шо-де-Фон, Швейцария, эти часы проходят строгий контроль качества, прежде чем попадают к клиентам по всему миру. С каждой новой моделью команда Bell & Ross стремится реализовать визуальный или технический подвиг и не остановится, пока не выпустит часы высочайшего качества. Компания тщательно разрабатывает свои продукты, чтобы в конечном итоге они оказались на запястьях закаленных профессионалов, таких как астронавты, пилоты, дайверы и эксперты по утилизации бомб.




Коллекция BR-05 ничем не отличается. Несмотря на то, что эта модель предназначена скорее для городского джентльмена, чем для военного пилота, она ни в коем случае не является компромиссом по основным критериям Bell & Ross для каждой модели, которую она производит: удобочитаемость, функциональность, надежность и точность.

Это по-прежнему часы Bell & Ross, использующие циферблат «круглый в квадрате», заимствованный из военных инструментов и за который компания получила свою репутацию, но теперь они помещены в меньший 40-миллиметровый корпус - идеальный размер для городского исследователя на поверхности земли.

Bell & Ross использует интегрированный дизайн корпуса для BR-05. Это позволяет увидеть стальной браслет, соединенный вместе с корпусом, для создания единой детали. Ушли в прошлое выступы, присутствовавшие на других моделях, и на их месте появилось цельное покрытие, где первое звено стального браслета является частью основного корпуса часов.




Соучредитель компании Бруно Беламич говорит, что результатом является «графический стиль, который одновременно поразителен и современен». Это, безусловно, возвращает нас к дизайну семидесятых, факт, который Bell & Ross не пытается скрыть, но в сочетании с уникальным дизайном циферблата швейцарского производителя, был обновлен для современного мужчины.

Стальной браслет и дуговая застежка были тщательно разработаны таким образом, чтобы идеально сидеть на любом запястье, позволяя владельцу наслаждаться бесконечно комфортными часами.




Коллекция BR-05 включает 10 моделей в пяти вариантах: Black Steel, Grey Steel, Blue Steel, Gold, and Skeleton. Первые три отражают цвет циферблата, в то время как модель Gold выполнена из 18-каратного розового золота. Наконец, модель Skeleton, ограничена 500 экземплярами, дает владельцу обзор калибра BR-CAL.322, разработанный самой Bell & Ross. Каждая модель доступна с подходящим стальным браслетом или резиновым ремешком.




Цена стартует от AUD 7,300.00 за стальные модели ,золотая версия продается за AUD 50,000.00


HTML ссылка на сайт

Источник: dmarge.com