Как поужинать с главой Girard-Perregaux

Ужин с Патриком Прюньо, руководителем часового бренда Girard-Perregaux, стал частью лота на торгах онлайн-аукциона Charitybuzz. Вместе со специальной версией модели Laureato!

Нью-йоркский аукционный дом Charitybuzz предложил необычный лот в поддержку City Harvest - благотворительной организации, которая кормит нуждающихся жителей американского мегаполиса. City Harvest снабжает продовольствием более 1,2 миллиона нью-йоркцев, и теперь помочь благой миссии можно, купив особую версию Girard-Perregaux Laureato Limited Edition в комплекте с ужином с руководителем часового бренда Патриком Прюньо и экскурсией на мануфактуру в Швейцарию.



Входящие в состав лота часы, которые Girard-Perregaux предлагает совместно с торговой сетью Wempe, оцениваются в 11 600 долларов. Это выпущенная ограниченной серией из 20 экземпляров модель в 42-миллиметровом стальном корпусе на металлическом браслете.



Оснащены часы автоматическим механизмом GP01800, собранным из 191 детали и обладающим 54-часовым запасом энергии. Он управляет отображением времени с центральной секундной стрелкой и отсчетом даты. Изысканная деталь - синие акценты, выделяющиеся на фоне темного циферблата.

Но, пожалуй, главное все же заключается в том, что сопутствует часам. Вместе с Laureato победитель торгов получит возможность совершить поездку на родину часов в Ла Шо-де-Фон, с посещением фабрики и ночевкой в отеле Beau-Rivage на берегу Невшательского озера. Частью экскурсии станет ужин с Патриком Прюньо на вилле Girard-Perregaux (изысканная Villa Marguerite, здание начала ХХ века, в 1999 году стало музеем бренда).



Автор: Ксения Воронина