Как выглядит модная цепь за $ 500 000. Tyler, The Creator щеголяет в такой, а мог просто зайти в «Детский мир

Необычное украшение рэпера Tyler, The Creator в виде человечка привлекло внимание поклонников в Сети, и не зря. Оказалось, цена причудливой цепочки может вызвать сердечный приступ у любого, ведь она стоит как полцарства. Зато внешний вид вещицы модники могут не оценить

Музыкальная премия BET Awards 2021 прошла 25 июня в Лос-Анджелесе, и рэпер Tyler, The Creator (Тайлер Грегори Оконма) выступил на ней с ярким номером, в котором противостоял урагану — так музыкант исполнил песню LUMBERJACK из нового альбома Call Me If You Get Lost. Но запоминающимся остался не только перфоманс музыканта, но и его образ, который парень показал на красной дорожке церемонии.

Tyler, the Creator облачился в одежду, которая практически повторяет образы из его короткого клипа на трек LUMBERJACK, и главным элементом гардероба стала цепочка с человечком и двумя чемоданчиками в его руках. Украшение тоже появилось не просто так, фигурка — это Tyler, The Creator в своём же видеоролике LUMBERJACK.

Tyler, the Creator показывает на цепочку

Оказалось, музыкант заказал украшение у ювелира Алекса Муна в честь выхода своего нового альбома, и такая причудливая цепочка стоила Tyler, The Creator колоссальные 500 000 долларов (около 37 миллионов рублей), а мастеру — сил и нервов.

О кропотливой работе над изделием 30 июня рассказал сам ювелир в своём инстаграме. Трудиться над цепочкой пришлось долго, ведь в конечном итоге в украшении из 887 граммов золота 750-й пробы уместилось 186 карат алмазов VVS, 60 карат розовых сапфиров и 23 515 камень ручной работы. На создание такого изделия Алекс Мун потратил около семи месяцев, четыре из которых искал подходящие камни.

Украшение рэпера

Забавный факт — маленькие чемоданчики человечка открываются и закрываются. Но, кажется, с таким мистером лучше не играть, ведь нечаянно потерять такую сумму будет обидно.

Между тем пользователи соцсетей, увидевшие цепь, не пришли в восторг от интересной вещицы.

Источник HTML ссылка на сайт medialeaks.ru