Какие часы Montblanc выбирает Тэрон Эджертон

Montblanc запустила новую рекламную кампанию, в которой известный актер появляется в часах Montblanc 1858 Geosphere.

30-летний британский актер Тэрон Эджертон, прославившийся благодаря роли молодого агента в «Kingsman: Секретная служба» и «Kingsman: Золотое кольцо», в жизни также предпочитает аристократичный, но расслабленный стиль. Возможно, это сыграло свою роль и в том, что Эджертон вошел в ряды новых посланников бренда Montblanc. Он стал одной из звезд, принявших участие в новой кампании «Ты — то, что тобой движет», рассказывающей об источниках вдохновения и реализации творческих личностей.

Эджертон появляется в рекламе в ярких синих часах Montblanc 1858 Geosphere из коллекции, вдохновленной моделями Minerva 1920-1930-х годов. Модель с корпусом из титана диаметром 42 мм оснащена функцией всемирного времени в необычном воплощении. Время отображается на двух объемных полушариях, вращающихся в противоположных направлениях и совершающих полный оборот за 24 часа. Оба полушария окружены шкалой с 24 часовыми поясами, день и ночь на которой указаны при помощи контрастных цветов.

«Новая кампания Дома обращена к новому поколению лидеров и профессионалов. Ее цель — вдохновить их полностью раскрыть свой потенциал, увлеченно занимаясь делом своей жизни. Кампания мотивирует стремиться к такому образу жизни, при котором профессиональное и личное не вытесняют, а взаимодополняют друг друга. В рамках кампании представлены различные этапы профессионального становления троих неординарно мыслящих творческих индивидуальностей, которые служат живым подтверждением того, что следование своим внутренним устремлениям — это путь к успеху и процветанию», — говорит исполнительный вице-президент по маркетингу Дома Montblanc Венсан Монталеско.

Тэрон Эджертон, игравший Элтона Джона в картине «Рокетмен» и британского лыжника в спортивном фильме «Эдди «Орёл»», в новой видео Montblanc остается собой. В сюжете, ставшем частью рекламной кампании, Тэрон отправляется в Нью-Йорк и это путешествие символизирует профессиональный путь Эджертона от первых ролей к премии «Золотой глобус».

Автор: Ксения Воронина