Какие часы носит героиня Ходченковой в «На острие»?

Столкновение амбиций, захватывающий сюжет и отличные часы - 26 ноября в широкий прокат выходит драма «На острие».

Изначально премьера картины была назначена еще на конец марта, но из-за коронавируса фильм со Светланой Ходченковой и Стасей Милославской в главных ролях можно увидеть только сейчас. Фильм режиссера Эдуарда Бордукова - очередная спортивная драма, которые сейчас столь популярны у российского зрителя. Она рассказывает о противостоянии двух саблисток: титулованной Александры Покровской (Ходченкова) и молодой Киры Егоровой (Милославская). Тренера сборной Гаврилова сыграл Сергей Пускепалис. Но любителей часов в картине ждет еще один сюрприз - безупречный вкус Покровской и ее часы.

Так как Ходченкова на протяжении многих лет является посланницей марки Bvlgari, появление на экране часов и украшений именно этой марки неудивительно. Для фильма про спортсменку, вынужденную противостоять молодой сопернице не только на фехтовальной дорожке, но и в жизни, в Bvlgari выбрали сдержанную модель из коллекции Lvcea. Название этой серии часов связано с латинским словом «свет».

На запястье фехтовальщицы, которая готовится к покорению олимпийского пьедестала, можно увидеть модель Lvcea в корпусе из нержавеющей стали, обрамляющем серебристый опаловый циферблат. Дополняет образ элегантных часов Bvlgari браслет из розового золота и нержавеющей стали. Заводная головка часов диаметром 33 мм выполнена из розового золота и украшена синтетическим рубеллитом огранки кабошон и бриллиантом. Оснащены часы механизмом с автоподзаводом и запасом хода 42 часа.

Премьера фильма прошла в столичном кинотеатре «Октябрь», и на красной ковровой дорожке актриса не изменяла себе и вновь привлекала внимание аксессуарами Bvlgari. Вдали от кинематографического спортивного зала она отдала предпочтение более роскошному варианту - часам Serpenti Seduttori.

Частью вечернего образа Светланы стала модель в корпусе из нержавеющей стали с безелем из розового золота, декорированным бриллиантами. Особенностью этих часов является гибкий браслет со звеньями в виде шестиугольников, которые напоминают змеиные чешуйки.

Автор: Ксения Воронина