Компании Audemars Piguet и Richard Mille покидают выставку SIHH-2020

Компании Audemars Piguet и Richard Mille уведомили организаторов выставки SIHH о том, что, начиная с 2020 года, не намерены принимать в ней участие, объяснив это стратегической перенастройкой каналов распространения своей продукции

Выставочный комитет при поддержке правления Фонда высокого часового искусства подтверждают, что участвующие в выставке компании намерены преследовать ключевую цель SIHH, которая теперь становится более широкой. Сегодня салон ориентирован не только на распространение продукции. Он становится настоящей коммуникационной платформой, имеющей свою культуру и нацеленной на взаимодействие с пользователем. Работа этой платформы направлена как на всех профессионалов сферы высокого часового искусства, так и на всех конечных потребителей такой продукции.

Основываясь на успехе недавних выставок, салон SIHH в 2019, 2020 и последующих годах продолжит преследовать свою миссию, тесно связанную с потребностями участвующих в нём компаний (сегодня насчитывается 35 таких брендов). В рамках выставки будет наращиваться и расширяться предложение новых услуг, новых форм взаимодействия с потребителями, а также нового контента, подготовленного экспертами в сфере высокого часового искусства и рассчитанного на любую аудиторию этого сообщества, на тех, кто рассматривает SIHH как мероприятие, которое стоит обязательного посещения.