Композитор Тома Руссель стал посланником Richard Mille

Бренд Richard Mille, среди посланников которого множество спортсменов, объявил о сотрудничестве с композитором Тома Русселем.

Richard Mille — часовая марка, активно привлекающая в партнеры звезд первой величины. В основном — из мира спорта. Часы этой компании носят автогонщики Фелипе Масса и Фернандо Алонсо, теннисист Рафаэль Надаль, гольфист Бубба Уотсон, футболист Дидье Дрогба и спринтер Акани Симбине. Новое объявление о партнерстве расширяет связи бренда в мире искусства. Компания уже сотрудничает с актерами Джоном Малковичем и Мишель Йео, а также танцовщиком Бенджамином Мильпье. Теперь Richard Mille будет связан с именем композитора Тома Русселя.



В биографии композитора — сотрудничество с американским техно-музыкантом Джеффом Миллзом (вместе они поработали над композициями Blue Potential и Light from the Outside World), создание композиций для показов Chanel, Kenzo, Michael Kors, Nike, Dior Couture и Dior Homme, открытия отеля Morpheus по проекту Захи Хадид в Макао, мероприятий Audemars Piguet и Boucheron, а также выступление в пекинском Запретном городе.

Один из интересных проектов, реализованных Русселем, - переработка «Болеро»

Мориса Равеля для церемонии, посвященной грядущему проведению Олимпиады в Париже в 2024 году. Произведение Равеля в трактовке Тома Русселя было исполнено оркестром из более чем 80 музыкантов, которые разместились на платформе прямо на Сене.

Для себя Тома Руссель выбрал часы Richard Mille RM-67-01 Automatic Extra Flat.



Автор: Ксения Воронина