Куда отправиться с дайверскими часами Panerai

На сайте компании появился раздел PAM.CAST, рассказывающий о том, куда отправиться в Италии в часах Luminor Marina Carbotech.

Бренд Panerai решил рассказывать своим настоящим и будущим поклонникам не только о собственных часах, но и о вселенной, которая создается вокруг них. Речь в случае марки родом из Италии идет о вдохновляющих достопримечательностях этой страны, ее гастрономической и музыкальной культуре. Именно Италии посвящен первый выпуск PAM.CAST, которую в компании называют платформой для «цифрового повествования».



В Италию Panerai приглашает отправиться в часах Luminor Marina Carbotech на запястье. Это часы с уровнем водонепроницаемости до 300 метров в корпусе из инновационного материала Carbotech - своеобразного сэндвича из слоев карбона, спрессованных при высокой температуре и соединенных при участии полимера PEEK (Polyether Ether Ketone).



PAM.CAST - это новый раздел сайта Panerai, где появился гид по местам для дайвинга в Италии, от Порто Санто Стефано до Портофино. В путеводителе от часового бренда есть и самые живописные места для изучения подводного мира, и интересные отели, и рестораны, которые способны удивить гурманов. Например, эксперты Panerai предлагают остановиться в отеле Il Pellicano, построенном в 1965 году светской дивой из США и британским авиатором, попробовать блюда из морепродуктов в ресторане Locanda Lorena на острове Пальмария или найти бар Aurora Tower, затерянный в национальном парке Чинкве-Терре.

В список пунктов из дайверской экскурсии вошли бухта Сан-Фруттуозо со статуей «Христос из Бездны» на дне моря, валы Пунта-дель-Фенайо на острове Джильо, подводный мир Пунта-Секка и затонувшие корабли на острове Джаннутри.



Пока границы еще на замке, воспользоваться всеми рекомендациями от часового бренда не получится, но изучить их, планируя ближайшее путешествие, точно стоит. Как стоит и обратить внимание на подходящую для дайвинга новинку Panerai Luminor Marina Carbotech, в которой можно отправиться и в захватывающий тур по России.

Автор: Ксения Воронина