Lady Diver Great White Ulysse Nardin - Женщина и океан




Производитель часов из Ле-Локля имеет среди своих амбассадоров чемпионку мира по фридайвингу - Алессию Зеккини, и представляет серию часов для дайвинга, предназначенных исключительно для женщин, включая лимитированную серию, купающуюся в светлых оттенках и бриллиантах.

В свои 27 лет Алессия Зеккини является обладательницей нескольких мировых рекордов по прыжкам в воду. Эта молодая римская фридайвер недавно стала одной из знаменитых “Ulysses”- семейство личностей из спорта и искусства, которые представляют Ulysse Nardin. Для этой итальянки дайвинг - своего рода свобода, и когда она остается одна посреди безмолвного необъятного океана, ее единственным спутником, кроме ее снаряжения, является Lady Diver Great White на запястье.




Представленная в 2007 году, серия Lady Diver получила глоток свежего воздуха в этом году, с выходом 4 новых женских часов, включая выпуск из 300 экземпляров, Lady Diver Great White. 39-миллиметровый корпус из нержавеющей стали водонепроницаем до глубины 300 м, оснащен вращающимся однонаправленным вогнутым безелем с белым лаком, в то время как на задней крышке изображена гравировка фридайвера. Автоматический калибр UN-816 обеспечивает запас хода на 42 часа.




Изящный песочно-серый циферблат имеет несколько синих штрихов (тонкие линии на 3, 9 и 12 часах, слова “Great White“ и дата, указанная в окне в районе 6 часов), вызывая воспоминания о морском мире под 11 сверкающими бриллиантовыми маркерами. В положении 12 часов люминесцентный часовой маркер повторяет фосфоресценцию центральной часовой, минутной и секундной стрелок.




Lady Diver поставляется в корпусе из нержавеющей стали, украшенном бриллиантами в сопровождении циферблата серого или синего цвета, или с покрытием из черного PVD, украшенного безелем из гофрированного розового золота.

Цена: 7'900 CHF (лимитированная серия Great White) - 10'800 CHF (перламутровый или синий циферблат) - 14'900 CHF (стальной корпус, черный PVD и розовое золото).


HTML ссылка на сайт

Источник: watches-news.com