Longines - Heritage Classic Tuxedo

Вместе с классическим Heritage Classic Chronograph Tuxedo, который мы представляли ранее, компания Longines также выпустила версию с тремя стрелками в том же стиле.


Новая модель Heritage Classic Tuxedo отличается стильным циферблатом с серебристым диском с матовым черным кругом и стрелки-дубинки, покрытие Super-LumiNova. Небольшой счетчик секунд на 6 часов придает элегантность.
В корпусе из нержавеющей стали размером 38,50 x 11,65 мм установлен механизм L893.5 (ETA A31.501), оснащенный кремниевой балансовой пружиной для повышения точности и устойчивостью к магнитным полям. Автоматический механизм работает на частоте 25 200 полуколебаний в час и обеспечивает 64-часовой запас хода.


Сплошная задняя крышка украшена выгравированным фирменным логотипом с крылатыми песочными часами и надписью «EFCo Longines», где буквы EF являются инициалами Эрнеста Франсильона, одного из основателей бренда.

Цена на данную модель Longines Heritage Classic ref. L2,330.4,93,0 составляет 1,950 евро.