Longines ждет покупателей на Кузнецком мосту

Бренд, представленный в более чем 150 странах, открыл первый корпоративный бутик в Москве.

На Кузнецком мосту в столице теперь можно познакомиться с бестселлерами и новыми коллекциями часовой компании Longines, основанной в швейцарской коммуне Сент-Имье в 1832 году. «Это важный шаг в развитии бренда на российском рынке. Для нас большая честь представить первый бутик в Москве и предложить клиентам насладиться философией Longines, a также оценить широкий ассортимент коллекций Longines в элегантной атмосфере нового бутика», - отмечает президент Longines Маттиас Брешан.

В дизайне бутика общей площадью 95 кв. м. прослеживается традиционное для бренда с логотипом крылатых песочных часов внимание к деталям. В интерьере царит микс из светлых элементов и темных акцентов из благородных материалов (в оформлении использована кожа и дерево).

Особенность первого флагмана Longines в Москве - наличие особых предложений для ценителей часовой истории. Бренд, насчитывающий более 185-лет, привез в столицу исторические модели из музея марки в Сент-Имье, а также разместил на Кузнецком мосту мини-библиотеку, посвященную корням и развитию одной из самых известных швейцарских часовых компаний.

Автор: Ксения Воронина