Лучшие часы на красной ковровой дорожке Oscar 2020 года

9 февраля в Лос-Анджелесе состоялась 92-я церемония награждения Оскар. Самыми важными победителями стали Хоакин Феникс, который получил премию в номинации «Лучший актер» за роль Артура Флека в фильме «Джокер», Брэд Питт за роль в «Однажды в Голливуде» и корейский фильм «Паразит», ставший первым не англоязычным фильмом, взявшим эту награду. Что касается часов, то на запястьях присутствующих было замечено несколько интересных моделей.

Джош Гэд и его часы-биоколор Chopard Alpine Eagle



Выпущенная недавно модель Chopard Alpine Eagle появилась на красной ковровой дорожке на запястье актера Джоша Гэда. Это часы в корпусе из стали и 18-каратного золота. Такая цветовая гамма прекрасно сочетается с формальной одеждой.

Спайк Ли и его Rolex GMT-Master в 18k Everose Gold






Режиссер Спайк Ли был одет в пурпурно-желтый наряд, украшенный цифрой 24, чем он почтил память покойного Коби Брайанта. На Ли были часы Rolex GMT-Master из 18-каратного золота Everose с двухцветным керамическим безелем. Его жена Тоня надела Cartier Roadster также из 18-каратного желтого золота.

Омар Шариф-младший и хронограф Bulgari



Омар Шариф-младший - внук известного египетского актера Омара Шарифа - пришел на церемонию в смокинге с хронографом Bulgari-Bulgari из нержавеющей стали.

Рами Малек и его Cartier Pasha



Лауреат премии Оскар Рами Малек надел на красную ковровую дорожку часы Cartier Pasha в корпусе из желтого золота на кожаном ремешке, которые приятно контрастировали с черным смокингом.

Марк Консуэлос и его золотой Rolex Daytona Артикул 6263



Актёр Марк Консуэлос прогуливался по красной дорожке со своей женой, ведущей ток-шоу Келли Рипа. На Марке была винтажная модель Rolex Daytona 6263 с черным циферблатом и бакелитовым безелем. Он был не единственным, кто надел эту винтажную модель - Райан Сикрест, теле/радиоведущий, тоже пришел в модели 6263 из нержавеющей стали с серебряным циферблатом, но уже с черным безелем.

Антонио Бандерас и Bulgari Octo Finissimo



Антонио Бандерас надел титановую версию Bulgari Octo Finissimo с автоматическим механизмом.


HTML ссылка на сайт

Источник: timeandtidewatches.com