Militare Chrono Oxidized Bronze от Anonimo




Со временем становится только лучше. Ушли в прошлое дни полированных и шлифованных деталей. Сейчас безраздельно царят несовершенства и неровности! Само их существование является неотъемлемой частью желаемого и достигнутого единственного в своем роде стиля.

Стать обладателем уникальных часов - таково предложение Anonimo с этим новым ограниченным тиражом из 25 экземпляров. Какова его особенность? Как следует из названия, Militare Chrono Oxidized Bronze имеет корпус в форме подушки, выполненный из бронзы. Однако выбор этого металла не лишен значения. Со временем, благодаря контакту с воздухом, приводящему к окислению, каждый бронзовый хронометр приобретет естественную патину и принимает уникальный характер. Надо сказать, что флорентийская фирма не новичок в этом деле. Это была первая часовая марка, которая использовала этот сплав меди и олова в 2006 году, что стало шагом вперед по сравнению с нынешней тенденцией. Опираясь на свой опыт, для этой серии бренд решил ускорить процесс трансформации на корпусе диаметром 43,5 мм, который намеренно окислен. Полученный теплый оттенок в сочетании с синим шлифованным вручную циферблатом подчеркивает решительно винтажный вид хронографа.




Измерения времени ведется калибром на основе Sellita SW 300. Оно отображается с помощью центральной секундной стрелки, 30-минутным суб-дисплеем, установленным в положении "9 часов", а на «3» часа размещен указатель секунд. Стрелки покрыты люмом, а изящная секундная стрелка имеет противовес красного цвета в форме логотипа компании. Кроме того, калибр обеспечивает модели 42-часовую автономность после полного завода.




Чтобы еще больше подчеркнуть его стиль, модель Anonimo Militare Chrono Oxidized Bronze дополняется ремешком из коричневой телячьей кожи, изготовленным в Италии и прикрепленной к нему пряжкой из окисленной бронзы.

Цена: CHF 5, 490


HTML ссылка на сайт

Источник: watches-news.com