Морской фотограф Бен Туар присоединяется к Ulysse Nardin

UlysseNardinанонсировала совместный проект с Беном Туаром, в чьих фотографиях запечатлены свет, движение и красота воды.

Бен Туар присоединился к армаде исследователей UlysseNardin. Как герой «Одиссеи» Гомера, эти современные Улиссы отправляются на завоевание своих мечтаний и амбиций, готовые встретиться лицом к лицу с препятствиями и неизвестным. Бен Туар вырос на юге Франции недалеко от Марселя, в городе Тулон. Хотя там не было огромных волн, этого было достаточно, чтобы восьмилетний Бен стал фанатом серфинга. В возрасте около 15 лет он нашел старый пленочный фотоаппарат на чердаке своего дома. Будучи заинтересованным, он купил себе несколько рулонов фотопленки и вскоре нашел новое любимое занятие: фотографию.

С любовью к океану, своей экипировкой и часами DiverGreatWhite44mm, Туар следует за волнами, их силой и чистотой в погоне за тем, чтобы запечатлеть их красоту и эмоции. Сделав более 2 миллионов захватывающих фотографий воды в движении, Туар опубликовал свою первую книгу, Surface.