Настоящий вызов для всех!

Валери Мессика, основавшая одноименный бренд, подчеркнула значимость выставки Baselworld для определения стратегии и расширения не только ее компании, но и для всей репутации часового и ювелирного сектора.

Как долго вы планируете принимать участие в Baselworld?

Валери Мессика: Мы уже присутствовали на этом мероприятии, которое уже более 10 лет является настоящим примером роскоши. Эта выставка позволила мне вырастить мою компанию, благодаря новым клиентам и качественным международным дистрибьюторам.

И вы выбрали довольно большой стенд…

Валери Мессика: Да, нас самом деле, за последние два года мы создали стенд площадью почти 1000 кв. м, и это очередной раз подтверждает нашу заинтересованность в этой выставке. В свою очередь, мы надеемся, что качественный сервис позволит оправдать все наши ожидания.

И чего вы ожидаете от новой выставки Baselworld, которая проходит в этом году?

Валери Мессика: Мы с нетерпением ждали открытия новой выставки, и надеемся, что вокруг нашего стенда будет приятная атмосфера. Одной из важных задач этого мероприятия является привлечение международных покупателей из США и Азиатских стран, а также привлечение международной прессы.

Что вы думаете о новых стратегиях, которые были представлены на выставке в этом году?

Валери Мессика: Большой опыт очень важен для демонстрации продукции часовой и ювелирной индустрии. Это также предоставляет возможность объяснить покупателям затраты на производство и время исполнения. Выставка обязана каждый год «вставать на ноги» и привлекать покупателей, предлагая им новых дизайнеров и мастеров, который возможно в будущем смогут стать крупными брендами. У меня был шанс создать собственный бренд, такая же возможность может представиться другим людям, чтобы они смогли не только продвигать продукцию в определенном секторе, но и повышать ее привлекательность.