Немецкий певец Oli.P стал посланником Maurice Lacroix

Maurice Lacroix усиливает ряды своих посланников, выбирая в друзья звезд из разных стран мира.

Последнее пополнение — германский певец Оливер Петцокат, больше известный под сценическим именем Oli.P. Музыкальную карьеру рэппер начал уже после того, как появился на экранах телевизоров. Оливер дебютировал как актер сериала Alle Zusammen, а первый сингл Liebe machen представил в 1997-м. Добиться высоких мест в чартах Oli.P удалось уже в следующем году: немецким слушателям понравилась его версия песни Герберта Грёнемайера Flugzeuge im Bauch. Этот сингл стал бестселлером, а сейчас на счету исполнителя уже 7 студийных альбомов.



Оливер Петцокат хорошо знаком с маркой Maurice Lacroix: «Мой отец был и остается большим поклонником бренда. Он всегда носил свои Maurice Lacroix с гордостью и продолжает это делать и по сей день. Когда я был маленьким мальчиком, это производило на меня большое впечатление. Я думаю, что все помнят любимую марку часов своих родителей; для меня эти воспоминания связаны с тем, что мой отец всегда высоко ценил качество бренда. Поэтому когда меня попросили стать другом компании, я был особенно горд, ведь это что-то очень личное и близкое для меня», - поясняет певец.

Для себя Oli.P выбрал модель Maurice Lacroix Aikon. В этих часах, которые приглянулись артисту благодаря современному дизайну, он появился в новом клипе на песню 1000 Liebeslieder.



Автор: Ксения Воронина