Новая ограниченная серия Bamford & Zenith

Mr Porter × Bamford Watch Department × Zenith El Primero Revival A384 Edge of Space Limited-Edition Watch




Что происходит, когда объединяются один из мировых фэшн ритейлеров, один из самых лучших в мире кастомайзеров и один из самых почитаемых производителей часов? Правильно! Новая ограниченная серия " Mr Portman*Bamford Watch Department* Zenith El Primero Revival A384 Edge of Space". Это уже не первая их совместная коллаборация, но на этот раз триумвират придерживается небесной темы. Эта серия самая величайшая, которую производил Zenith, благодаря его шероховатой, отделанной пескоструйной обработкой корпусу и сине-серому циферблату.




Модель и это партнерство пришли в идеальное время, чтобы объединить нити разрушительной стратегии LVMH на 2019 год. Эта серия не похожа ни на одни А384. Серия El Primero Revival A384 Edge of Space выглядит суровой, футуристической, утилитарной и чрезвычайно уверена в себе.




Фиона Ферт, директор по закупкам Mr Portman говорит: "Вслед за успехом прошлогодней серии "Solar Blue", мы рады начать наше следующее эксклюзивное сотрудничество с Zenith и Bamford Watch Department. "Edge of Space" черпает вдохновение из архива Zenith и вплетает знаковые элементы в El Primero A384. Результат в высшей степени современный и уникальный".




Эти часы - настоящие "кто есть кто" в истории Zenith. Несколько элементов дизайна из предыдущих моделей здесь, конечно же, повторяются. Тахиметр, снятый с El Primero 1984/86 года и вспомогательные наборы, полученные из калибра 146-HP 1970 года.




Размещенный в невероятно прохладном титановом корпусе 37мм*12.6мм с пескоструйной обработкой, Mr Portman *Bamford Watch Department* Zenith El Primero Revival 384 Edge of Space Limited Edition может похвастаться открытой задней крышкой, демонстрирующей знаменитый калибр Zenith El Primero 400, который работает на 36 000 полуколебаний в час с запасом хода 50 часов.




Хронограф на циферблате в районе 3 часов имеет минутный счетчик, в районе 6 часов -12-ти часовой и в районе 9 - секундный. Центрально установлены часовая и минутная стрелки, возглавляемые стрелкой хронографа. Водонепроницаемость достигает 50 метров, сапфировое стекло расположены как на передней, так и на задней стороне корпуса. В условиях плохой освещенности высококачественная швейцарская Super-LumiNova SLN C1 излучает голубое свечение.








HTML ссылка на сайт

Источник: ablogtowatch.com