Новинка Squale 1521 с со светящимся циферблатом



Часы для дайвинга от компании Squale - одни из классических и самых традиционных. Уровень водонепроницаемости корпуса составляет 500 метров, и коллекция состоит из часов с циферблатами разных цветов. Здесь найдутся часы на любой вкус. Новейшим дополнением к линейке является модель «1521 Full Luminous», у которая, как следует из названия, полностью светящийся циферблат.

На первый взгляд Squale 1521 Full Luminous выглядит как любая другая модель из серии 1521, но только весь циферблат покрыт SuperLuminova. Стрелки окрашены в черный цвет (включая минутную стрелку, обычно ярко-оранжевого цвета в коллекции 1521) для создания контраста с циферблатом, когда он светится в темноте. Часовые метки окрашены в черный и оранжевый цвета, создавая особый стиль как при дневном свете, так и при плохом освещении.



Модель 1521 Full Luminous оснащена калибром ETA 2824-2, одним из самых надежных швейцарских механизмов на рынке на сегодняшний день. Диаметр корпуса составляет 41 мм, а толщина - менее 13 мм. Часы поставляются на каучуковом ремешке в тропическом стиле, что создает стильный ретро-образ.



Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Циферблат: полностью покрыт  SuperLuminova
Размеры: 41 х 12,5 х 48 мм
Стекло: Сапфировое
Водонепроницаемость: 500 метров
Механизм: ETA 2824-2
Ремешок/браслет: резиновый ремешок
Цена: ~ 1065 $

Источник: wornandwound.com