Новые Panerai Luminor GMT Bucherer BLUE – PAM01176

Bucherer BLUE - уникальная коллекция, созданная ведущим розничным продавцом Bucherer в сотрудничестве с избранными партнерами как внутри, так и за пределами отрасли. На сегодняшний день было представлено не менее 44 специальных моделей. Компания Bucherer также объединилась с Panerai и выпустила три совместные серии, представленные с момента запуска концепции в 2016 году, включая Panerai Luminor Marina Titanio / DLC Bucherer BLUE в 2019 году. Представляем четвертую модель в честь сотрудничества, Panerai Luminor GMT Bucherer BLUE, PAM01176.

Основанные на классическом Luminor GMT, новые Bucherer BLUE представляют концепцию «черное на черном» (для корпуса, циферблата и ремешка) с фирменными синими акцентами. Корпус диаметром 44 мм из матовой черной керамики отличается классическими пропорциями и формой, заводная головка синего цвета прорезинена, малая секундная стрелка, кончик стрелки GMT и строчка также выполнены в синем цвете. И последнее, но не менее важное: покрытие Super-LumiNova маркеров и стрелок в темноте излучает электрический синий цвет.

Благодаря завинчивающейся задней крышке (украшенной логотипом Bucherer BLUE) и защитным кожухам заводной головки, уровень водонепроницаемости этой модели  PAM01176 составляет 300 метров, что делает ее солидными спортивными часами доя дайвинга.

Часы Panerai Luminor GMT Bucherer BLUE оснащены современным мануфактурным калибром P.9010. Этот крупный (диаметр 37,10 мм) автоматический механизм работает на частоте 4 Гц и может похвастаться 72-часовым запасом хода благодаря двум заводным барабанам. Механизм отвечает за индикацию часов, минут, малой секундной стрелки, второго часового пояса и даты. Механизм остановки секундной стрелки обеспечивает быструю и точную настройку.

Часы поставляются на текстильном ремешке черного цвета из переработанного ПЭТ. Также в комплекте идёт запасной черный каучуковый ремешок, который можно установить с помощью прилагаемого к часам инструмента для замены ремешка.

Модель Panerai Luminor GMT Bucherer BLUE PAM01176 доступна исключительно в розничных магазинах и в интернет-бутике Bucherer, лимитирована 288 экземплярами. Цена установлена ​​в размере 13 900 евро или 13 900 швейцарских франков.

Корпус: диаметр 44 мм - черный матовый керамический корпус - выпуклое сапфировое стекло с антибликовым покрытием - цельная задняя крышка с черным покрытием, завинчивающаяся задняя крышка - запатентованная защита заводной головки и система блокировки - прорезиненная синяя заводная головка - водонепроницаемость 300 м

Циферблат: черный циферблат с вертикальной полировкой, сэндвич-дизайн
Белый Super-LumiNova с электрическим синим сиянием

Механизм: автоматический калибр P.9010 - 37,10 мм x 6,0 мм - 31 камень - 28 800 полуколебаний в час - 3-дневный запас хода на двух барабанах - часы, минуты, малая секундная стрелка, стрелка GMT и дата

Ремешок: черный текстильный ремешок с синей прострочкой и дополнительный черный каучуковый ремешок

Ref: PAM01176

Доступность: 288 экземплярами\с ноября 2020 года только через интернет-бутики Bucherer

Цена: 13 900 евро\13 900 швейцарских франков