Новые циферблаты в коллекции Omega De Ville Prestige



Коллекция Omega De Ville Prestige была впервые выпущена в 1994 году, но следует признать, что она не является самой яркой и самой желанной, и ее затмевают другие коллекции бренда - Speedmaster и Seamaster. Тем не менее, эти классические элегантные модели - отличный вариант, если вы хотите иметь универсальные часы, обладающим качеством Omega по приемлемой цене. В 2020 году бренд добавляет новые циферблаты и цветовые комбинации в De Ville Prestige.



Модели De Ville Prestige с корпусом 39,5 мм - это классические, неподвластные времени в сдержанном стиле. Дизайн позволяет предоставить взыскательным энтузиастам множество вариантов цветов циферблата и материалов корпуса. В этом году коллекция пополнилась классическими расцветками и двухцветными комбинациями.



Главной новинкой в коллекции Omega De Ville Prestige стали модели с черными и белыми циферблатами. Циферблаты украшены классическими маркерами, сочетающимися римские цифры и точек, которые, в зависимости от версии, могут быть покрыты родием (черный циферблат), серым цветом (белый циферблат из стали) или позолоченными в модели с двухцветным корпусом. Окно даты было перемещено в положение 6 часов, в соответствии со стилем большинства современных часов Omega.



Циферблаты новых моделей выполнены из нескольких материалов: стали, стали и 18-каратного желтого золота, а также стали и 18-каратного красного золота. Задняя крышка с вертикальным сатинированием украшена медальоном с изображением бога времени Хроноса. Все 4 новые модели дополнены металлическими браслетами с 7 звеньями в тон корпусу.



Все модели оснащены автоматическим механизмом Caliber 2500, разработанным на базе ETA 2892-A2; частота 25 200 полуколебаний в час, запас хода до 48 часов, сертификация COSC.

4 новые версии Omega De Ville Prestige Co-Axial 39,5 мм теперь доступны в бутиках или магазинах, а также на сайте бренда. Стальные версии стоят 3200 швейцарских франков, а двухцветные модели - 6500 швейцарских франков.

Корпус: диаметр 39,5 мм, куполообразное сапфировое стекло с антибликовым покрытием, стальная задняя крышка, водонепроницаемость 30 м

Механизм: Omega Caliber 2500 на базе ETA 2892-A2, сертифицирован хронометром - автоматический, коаксиальный спуск, 27 камней, 25 200 полуколебаний/час, запас хода 48 ч, часы, минуты, секунды, дата

Браслет: браслет с 7 звеньями из стали, стали и золота (желтого или красного) на складной застежке

Цена: 3200 швейцарских франков (сталь)
6500 швейцарских франков (сталь и золото) HTML ссылка на сайт

Источник: monochrome-watches.com